форум погиб

Объявление

К сожалению форум погиб. Всем спасибо до свидания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум погиб » Тестовой форум » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Minerva MacGonagall
угум. я тоже собираюсь своих пожирателей дополнять, но чуть позже. сейчас времени не хватает

0

92

ммм... и Белла (вместе с мужем и деверем) проходит по акции с пожирателями. вычеркнуть?

0

93

Rita Skeeter
как хочешь)

0

94

Minerva MacGonagall
и, кстати) главного омолодившегося-то забыли) как же Дамблдор?)

0

95

Rita Skeeter
я просто не знала какую на него внеху поставить)
вопрос: а Грин-де-Вальда мы будем молодить?

0

96

сделала баннер
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/37196942.gif
потом ещё один сделаю

0

97

Кстати думаю игру стоит уже открыть

0

98

Minerva MacGonagall
а Гриндевальд еще жив? если - да. то -да.

баннер классный) я вообще мувики люблю)

и да, можно открывать.

0

99

Rita Skeeter написал(а):

а Гриндевальд еще жив? если - да. то -да.

жив он же в своей тюрьме отдыхает)х)

Rita Skeeter написал(а):

я вообще мувики люблю)

я тоже)

0

100

Блин, что-то я вообще ничего не успеваю делать Оо

Народ, если игру открывать, то общим квестом или по группам? х)

0

101

Nymphadora Tonks написал(а):

если игру открывать, то общим квестом или по группам?

можно придумать квест (только мне что-то в голову ничего не идет пока) и дать команду, что бы желающие принять в нем участие отписались в специальной теме. то есть квест общий, а те кто не хотят в нем участвовать, пусть пока играют сами или дают заявку на персональный квест... как-то так.

0

102

Rita Skeeter
хотите я могу написать квест. у меня много мыслей в голове тем более приболела и времени куча.
кстати я тут подумываю поменять дизайн на осенний если никто не против я попробую ладно?

0

103

Minerva MacGonagall
конечно, не против) и было бы здорово, если бы ты придумала квест) а вот что приболела - плохо. выздоравливай скорее.

0

104

Minerva MacGonagall написал(а):

хотите я могу написать квест. у меня много мыслей в голове

Было бы чудесно)

Minerva MacGonagall написал(а):

кстати я тут подумываю поменять дизайн на осенний если никто не против я попробую ладно?

Я только за х)

0

105

кидаю черновой вариант с ошибками и недочётами:

Квест Vol.1

Дата: 3.10.97
Время: 12:15
Место: Хогвартс, Магический Лондон и Годриковая впадина.
Персонажи: -

Как хорош Хогвартс осенью, прямо загляденье. Листочки падают с деревьев, солнышко греет последние деньки, не жарко, красиво… Тем более выходной. В такую погодку только гулять и играть в квиддич, чем и заняты наши дорогие ученики. В этом году в школе спокойно, хотя за стенами начинается война, в Хогвартсе этого не чувствуешь. Большая половина учеников проводит эти дни на улице, только самые упёртые, как Гермиона Грейнджер сидят за учебниками и злобно шикают на весёлых ребят. Нужно здесь упомянуть что великие планы Гарри Поттера, отошли на второй план. Он вместе со своими друзьями вернулся в школу и весь кипя от злобы сидит в гостиной факультета и обсуждает со своей верной подругой план по возвращению своих родителей из мира мёртвых. Где же третий, самый наш сообразительный из тройки, парень?- спросите вы. А у мальчика до сих пор играют гормоны, что даже Лаванде за ним не поспеть. Вот он бросив своих друзей сидит на подоконнике и весело заигрывает с двумя девчонками из Равенкло. Парень за лето вытянулся, похорошел, посмелел так скажем. А Лаванда? Девушка ревностно ожидает нашего Ромео на улице который обещал сводить её прогуляться. Дождёться ли она, мы не знаем, но замечаем что рыжий парень захватив одну из подружек тащит её вниз по лестнице. Бедная Лав. Зато Драко Малфою и его компании сейчас совсем не до любовных отношений. Собравшись в узкий кружок приближённых они собрались в гостиной своего факультета и напряженно глазеют друг на друга ничего не говоря вот уже час. Кто эти приближённые? Да всё те же знакомые лица: Пэнси Паркинсон, старшая Гринграсс, Теодор Нотт(как же без него) и Блэйз Забини со своей прекрасной спутницей из Равенкло. Все они у нас теперь не просто друзья, а хранители общей тайны, все они либо уже стали Пожирателями либо только собираются ими стать. Драко как самый главный из них напряжённо думает о Гарри Поттере и о том как бы ему навредить, рисует схемы на пергаменте и обсуждает с друзьями свои планы. Не будем мешать злым силам искать в своих извилинах умные мысли. Вернёмся к улице. Там Хафлпаф усердно занимается на тренировках, несколько Слизеринцев уселись около озера и читают книги(какие молодцы). Тишина и спокойствие, в отличии от кабинета директора. Там, разгорелся настоящий скандал главными лицами которого стали Минерва МакГонгл, Гораций Слизнорт и Альбус Дамлдор…стоп-стоп, Дамблдор? Да дорогие сам Альбус Дамблдор. Не спешите креститься! Не многие знают что милейшего старичка вытащили из могилки трое глупеньких детишек пару дней назад. Вы уже наверное поняли кто эти трое? Разумеется Золотое трио. Дамблдор то вернулся, но слегка изменился. Нет внешность осталась прежней, вот только побывав в аду старичок стал немного жестоким и безжалостным.
Пришёл он значиться в свой кабинет, хотел лимонными дольками полакомиться, а тут на него как налетает старый коллега и бьёт заклятиями по всему докуда достоёт. Ну сначала опешил старикашка, увидел он призрак Дамблдора, испугался вот с дурру и начал заклятиями пулять. Только Гораций Слизнорт успокоился, значиться, палочку опустил и руку уже собрался другу жать, как тут МакГонгл подоспела. Конечно, директриса не стала обороняться, она как настоящая леди покрыла Альбуса матом и успокоившись упала в обморок для приличия. Очнулась, поняла смысл сказанных ей слов, да как услышала что старичок то хочет её место занять, начала скандалить и предметами в коллегу кидаться. Это продолжается вот уже с пол часа, в кабинете только и слышны крики а иногда ещё звон разбивающихся телескопов. Совсем озверели наши преподаватели. За упрёками и претензиями, позабыли о том что нужно Магическому миру как то объяснить появление умершего Дамблдора, про которого Скиттер уже успела книгу написать и выпустить. Кстати Рите Скиттер сейчас тоже не до шуток. Сидит она в кабаке своего знакомого и осматривает рыжеволосую девушку с зелёными глазами, пытаясь вспомнить, где её видела. Конечно же, это Лили Поттер, дорогие мои! Гарри в тайне от своих друзей уже оживил маму и папу, и теперь пытается найти способ покинуть стены замка и проверить сработало ли заклинание. Лили Поттер-жива, сидит в кабаке и на пару с корреспондентом пытается вспомнить, где она. Джеймс Поттер у нас уже тоже вылез из своей могилки. Но в отличии от жёнушки он сразу пошёл искать членов Ордена Феникса, сбежав от работников Министерства. Мы пока незнаем кого ещё собрались оживлять наши бравые герои, но о «весёлом» заклинании тройки узнаёт каким то боком Тёмный Лорд. Он со своими приспешниками штурмует Министерство уже который раз, кидаясь Авадой только так. Вот и сейчас, вернувшись с ещё одного неудачного штурма, он узнаёт о возвращении Джеймса Поттера, которого Пожиратели видели в Годриковой впадине. Действия Тёмного Лорда? Ну, это то мы не можем знать, знаем только что Беллатриса была замечена на кладбище всё той же впадины в сопровождении своего мужа и Люциуса Малфоя. Найдут ли они Джеймса Поттера? Наврятле. Сохатый моложе их, да и привыкший всегда удирать он в этот раз умело пропадает с глаз тёмной тройки. Тёмный лорд сегодня будет в ярости, а Гарри страдать. Выходные сегодня начались не очень то удачно, может быть к вечеру всё измениться, ведь наша любимая тройка собирается воскресить Сириуса Блэка.

+1

106

Minerva MacGonagall
хороший сюжет) мне нравится. только Лили с Ритой сейчас в магазине, а не кабаке и тогда я буду свою игру с Лили переносить в общую из флешбека.

0

107

Rita Skeeter
окей магазин так магазин)

0

108

Minerva MacGonagall написал(а):

кидаю черновой вариант с ошибками и недочётами:

Мне нравится общий квест, да)
Несмотря на то, что некоторых персов я там не увидела х)

0

109

Nymphadora Tonks написал(а):

Несмотря на то, что некоторых персов я там не увидела х)

а ведь точно... где же наш доблестный Орден с Тонкс в первых рядах?)

0

110

Rita Skeeter написал(а):

а ведь точно... где же наш доблестный Орден с Тонкс в первых рядах?)

надо добавить не порядок. Тонкс готова помочь Поттеру старшему скрыться от вездесущей Беллы?

0

111

девчат, у меня временные проблемы с сетью. несколько дней не смогу появится. отмечусь в специальной теме.

0

112

Девчонки нужно как то оживлять игру и сам форум. А то новые пользователи не регаются из-за того что мы как сонные мухи ничего не делаем.

0

113

ещё новый дизайн. это черновик, так временный скоро будет новый

0

114

дизайн хороший, мне нравится. вот только со временем у меня проблемы. с понедельника вообще на работу выхожу и смогу быть только вечерами.

0

115

Rita Skeeter
спасибо
нужно хотя бы игру начать как следует.

0

116

Minerva MacGonagall
ну, начинайте) по посту с тебя и Тонкс - уже жизнь на форуме появится)

0

117

добавила изображения в 3 акцию, делала аватары тяп ляп, просто что бы изображения были так что не ужасайтесь я предупредила)

0

118

и ещё добавила во 2 там по лучше

0

119

Девушки я так больше не могу. Форум спит, меня это очень огорчает. Может быть нам переехать?

0

120

Minerva MacGonagall
а смысл переезжать?

0


Вы здесь » форум погиб » Тестовой форум » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно